Lamborghini iXinox 32H, котел газовый конденсационный настенный одноконтурный
![]() |
Оперативная доставка по РФ. Работаем более чем с 10 транспортными организациями. Сами оформим и отследим заявку в ТК от Вашего имени. |
![]() |
Заявки на сайте принимаются и обрабатываются 24 часа в сутки 7 дней в неделю. |
![]() |
На многие товары готовы предоставить дополнительные скидки. Все просто: от Вас заявка от нас доп. скидка. (Особенно на промышленное оборудование.) |
Описание
Особенности котла:
- Первичный теплообменник из цельнотянутой толстостенной трубы из нержавеющей стали без стыков и сварных швов с увеличенным проходным сечением для обеспечения долговечности и возможности легкой промывки.
- MC2: «Multi Combustion Control» - многоуровневое регулирование процесса горения: газо-адаптивная технологияпозволяет обеспечить точный контроль процесса горения в широком диапазоне модуляции мощности.
- MLR: «Methane LPG Ready» – возможность работы котла как на метане, так и на сжиженном газе без использования дополнительных комплектов перехода на другой тип газа.
- Эксклюзивная система «горелка-теплообменник» с самоохлаждающейся фронтальной крышкой.
- Фитинги подключений трубопроводов скрыты кожухом котла.
- Подходит для работы со стандартными дымоходами диаметром 50 мм.
- FPS: «Flue Protection System» – защита системы дымоудаления с помощью установленного обратного клапана дымохода в стандартной комплектации на воздухозаборнике, что позволяет легко подключаться к коллективным напорным системам дымоходов.
- Внутренняя компоновка узлов продумана для упрощения и облегчения всех этапов техобслуживания и очистки котла.
- Встроенный 3-х ходовой клапан для подключения внешнего бойлера, программная защита бойлера «антилегионелла».
- Модуляционный насос с контролем перепада температуры.
- Звукоизолирующий кожух котла.
- Совместим с системой дистанционного модуляционного управления с использованием уличного термостата.
- Наивысшая эффективность и энергосбережение в сочетании с дистанционным управлением CRM и наружным датчиком (диапазон от G до A+++).
Характеристики
- Вес (кг.) 32
- Вход/выход отопительной воды 3/4"
- КПД 98% (80°C-60°C) / 107,5% (50°C-30°C) / 109,5 (при 30% нагрузки)
- Материал корпуса сталь
- Мощность, max|кВт 34,0
- Мощность, min|кВт 6,1
- Наличие бойлера нет
- Размер (Ш х Г х В) 420х320х700 мм
- Серия iXinox
- Топливо газ
- Вход/выход ГВС 1/2"
- Наличие насоса да
- Наличие расширительного бака да
- Рабочее давление 0,8-3,0 бар
Вес (кг.) | 32 |
Вход/выход отопительной воды | 3/4" |
КПД | 98% (80°C-60°C) / 107,5% (50°C-30°C) / 109,5 (при 30% нагрузки) |
Материал корпуса | сталь |
Мощность, max|кВт | 34,0 |
Мощность, min|кВт | 6,1 |
Наличие бойлера | нет |
Размер (Ш х Г х В) | 420х320х700 мм |
Серия | iXinox |
Топливо | газ |
Технические характеристики | |
Вход/выход ГВС | 1/2" |
Наличие насоса | да |
Наличие расширительного бака | да |
Рабочее давление | 0,8-3,0 бар |